Новые Технологии

Новые Технологии

Новые технологии

411 11/16/2018 Казань

Итак, устроился я в эту компанию монтажником рэа. Находится в офисах 303 - 305 по адресу Гвардейская 33. Также была известна под названием “навигационные технологии”, у входа приклено " ООО виктория " После недели работы меня отправили на четыре стороны не заплатив. Начну, пожалуй, с плюсов: +компания зарабатывает неплохие деньги, продавая китайские решения в нашу оборонку и мвд. Контроллер заряда li-ion за 1000р? Без проблем, разведём, соберём и отправим. Коптер-копия китайца? Влёгкую +у компании хороший постоянный коллектив +есть обеденная зона О минусах: -противоречащие местами друг другу сборочные чертежи -сборка ведётся на костылях и латках. -получить что-нибудь сверх спецификации нереально или очень трудно. Лично я не мог получить термоусадку 2/1. -не платят монтажникам. За вашу работу вы не получите ничего. Договор не подписывается. -жадность генерального директора. Причины, по которым со мной расстались и которые были озвучены - это “не выключил компьютер” и “у тебя банка под столом лежала”. В декрет уходят две сотрудницы, и, как я понял, ушла ещё одна. Вот и экономит -плохое оборудование: паять вы будете только конусоидным жалом даже смд. Паяют обычно лти, единственный несмываемый флюс просрочен. О вытяжке над столом не мечтайте. -наказывают за опоздания -постоянной части штата платят в конвертах.