ООО Новэкс

Барнаул  | Новэкс

Работодатель обещает организованное питание, но что они подразумевают под организацией питания видимо стол, стулья и микроволновку. Если не купил и не успел перед работой приготовить себе еду, то можешь весь день работать голодный, т.к. директор тебя никуда не отпустит, потому что он за тебя отвечает - вдруг тебя собьёт машина и в свой неоплачиваемый час, я не имею право никуда выйти, как в тюрьме. Мы как китайцы - китайская лапша, низкая зарплата и торгуем китайскими товарами.

И второй отзыв от другого работника по той же компании:
"Вызывают на подработку по графику. Я свои часы выработала, мне должны поставить за выход не в свои рабочие дни двойную оплату труда, а мне ставят вместо 13 часов, 6,5, а потом проводят как один рабочий день, меня это не устраивает - это прямое нарушение трудового законодательства".

ООО Новэкс

Адрес: Россия Барнаул

Аноним 2013-01-22 08:34:50
зато зарплата руководящего отдела измеряется и доходит до 50-100 и выше тысяч рублей в месяц :)

Аноним 2013-01-22 08:34:50

Аноним 2013-02-24 21:31:50
КТО НИБУДЬ ОСТАВЬТЕ СВОИ ДАННЫЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ!МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ В СУДЕ...