893 11/25/2013 Москва

Отрицательных сторон много: 1. Обещают профессиональный рост - нет и не будет. 2. Обещают премии и заработок (при Вашем желании и трудолюбии) до 70-100 тыс. - радуйтесь, что з/п вовремя получаете. 3. Соц. пакет - отсутствует. 4. Сверхурочная работа не оплачивается. При этом приветствуется, если работаешь в офисе до 21-22 часов, а также по выходным дома. Коллеги, которые из-за отсутствия личной жизни сидят до 22 часов в офисе, смотрят косо, если уходишь вовремя. 5. Главное - понравиться истеричке Наталье Улановой! Если Вы ей не понравились или у Вас иная точка зрения по вопросам права (хотя сама часто не имеет своей точки зрения, а бежит/звонит советоваться с Митрофановой В.), то Вас быстро “устранят” как не выполнившего план. При мне 6 человек уволили. Удивляет, что руководство компании ей “в рот заглядывает”. 6. Объем работы - чем больше делаешь, тем больше нагрузка. В итоге за проделанную огромную работу получаешь оклад 43 тыс. “на руки” и недовольство руководства. 7. Компания экономит на всем - от интернета до бумаги для принтера. 8. Опыт профессиональный - если за 1-2 месяца успеете его набраться, то Вам повезло. 9. В столовой лучше не питаться. Своего помещения для приема пищи нет. Все едят на рабочем месте - потом стоит вонь. 10. БЦ расположен между двумя кладбищами. 11. Руководство компании - Митрофанова В. и ее мужчина - семейная компания, все “на коленке”. Никто не хочет вкладывать в компанию и работников, т.к. получаемой прибыли для “семьи” достаточно. Если Вы хотите работать 24/7 за низкую з/п и подчиняться истеричной коллеге (даже не руководитель), то Вам сюда!