810 04/02/2015 Новосибирск

Добрый день.Есть такая замечательная организация,постоянно название меняют,то Академик,то Советник,находятся они по адресу Проспект Димитрова 7,офис 740.Компания занимается написанием дипломных,контрольных и курсовых работ. Поработал там немного,все свои обязанности выполнял сполна,получал копейки,оклад в 20000 рублей,и 1% с продаж,только в чём фишка,что бы,к примеру заработать 30000 рублей,нужно продать контрольных на 1000000 рублей,чего,конечно,быть не может!В общем платят копейки сущие,требуют столько,будто ты там директор,поесть времени не дают,директор Копейка Георгий Сергеевич,позор ему,общается так,будто я там мальчик,которому лет 17,постоянно какие-то гоповские улыбочки,смешочки над клиентами,неуважительное отношение,маты постоянные,так это вообще норма.Как оформлять заказ,ни разу никто не показал,сиди,мол,колбась и колбась,и пофиг,правильно,неправильно,уже на 3 рабочий день свалил в Барнаул,оставил меня в офисе за старшего,даже не удосужился узнать,что я могу сделать с самими заказами!Работа так то не сложная,но вот поганое отношение этого директора в больших кавычках,который,как-будто только что из ссаной подворотни вышел и начал сразу продавать курсовые!Генеральный директор,женщина,я бы сказал,истеричка,каждый раз мне высказывала недовольства на тему того,что я заказы на дипломы и курсовые на других авторов перевожу,идиотизм да и только!За 3 месяца ни разу не спросили про трудовую и другие документы,да я и сам не хотел там устраиваться официально в этой поганой фирме!Расчёт дали копейки!Ребята,никогда не заказывайте у этих уродов ничегошеньки! Во-первых,обязательно будут тянуть со сроками работы,во-вторых,знайте теперь как относятся к самим клиентами,как к скоту,в-третьих,не устраивайтесь туда,будете получать копейки,работать в выходной и как идиот каждый вечер слать какие-то сомнительные файлы директору,хотя это мой законный выходной!Желаю этой фирме поскорее развалиться и потерять всех своих клиентов!