1848 07/10/2018 Нижневартовск

Всем желающим устроиться в НВДС г.Нижневартовск доброго дня!Работал в данной шараге на Мессояхском месторождении. На вид солидная организация имеющая хороший парк техники, но внутри все не так уж гладко. При обращении для трудоустройства в ОК обещают многое - хорошую зарплату, оплату проезда, оплату мед.комиссии и т.д., но по факту этого не происходит. На месторождении условия не плохие - питание, проживание (есть с чем сравнивать). за питание конечно же удержат потом из з/п… а как только дело подходит к з/п, то начинается концерт!!! водители быстро ездили, экскаваторщики мало грузили, мастера ни чё не организовывали и т.д, на каждого найдется причина. Для водителей на самосвалах ставят завышенные нормы и чтобы их вывезти приходиться нарушать скоростные режимы, а на Мессояхе с этим строго. перед з/п всех водителей начальник соберет и расскажет, что согласно ГЛОНАС контора нарушила скоростного режима на 40 млн и этот штраф надо раскидать на водителей. на следующий месяц придумают что не вывезли норму и так каждый раз. Одни начальники там хорошие… Так например зам.главного инженера Кулеш В.А., по совместительству руководитель проекта на месторождении, считает себя профессионалом, а на самом деле даже материться нормально не умеет. Ставит начальником участка необразованного дорожного рабочего, который читает по слогам - это чтоб на его фоне казаться умным. Многое можно рассказывать, но в итоге скажу одно - обещанных денег в данной шараге вы не получите. Всем удачи при трудоустройсве!