1005 11/01/2016 Санкт-Петербург

Http: //www. Neva-market. Ru, кантовары, Смоленская ул. Мне еще собеседование не понравилось, но потом через 1, 5 недели позвонили, пригласили, (пошла, решила посмотреть) оказалось в итоге не на работу пригласили, а только на 1 пробный день. В итоге, я поняла, что за это время там «поработало» много «дэушек» и никто не устроил. «Хозявы» - маманя и сынок. На пробном дне тебе дают задания и смотрят, как быстро ты их делаешь. Обучать вас там никто не будет и подсказывать тоже. В результате я их тоже не устроила, типа плохо знаю EXCEL. Им нужен работник с опытом работы с канцтоварами и со 100% знанием программ, включая 1С 7. 7. Если у вас нет опыта работы в канцтоварах, и есть пробелы в знании программы 1С 7. 7, то не стоит и ходить к ним. Нужно еще на собеседовании рассказывать о своих требованиях сразу, не вводить в заблуждение. Если бы сказали сразу, что будет пробный день, что будут смотреть и могут не взять, то не пошла бы. У кого есть сомнения в своих знаниях, не стоит и ходить на пробные дни, кто не боится пробовать, у кого есть еще время и деньги – тому удачи! .