340 11/01/2018 Воронеж

Работаю в этой компании продавцом.Работа ужасная что держит, наверное привычка и нежелание искать новую работу.Как говорится, человек такая скотина что привыкает ко всему. Отношение руководителя, Макеевой В.А. к своим продавцам как к рабам. Заставляет работать без выходных бывает семь десять дней.Переработки жуткие, оплачиваются не по трудовому кодексу как положено, а копейки. График не два через два как заявлено, а по 18 20 дней в мес. не выйдешь, на работу в свой выходной день, угрожают уволить. То какие то тайники - идиоты каких ты не прошел.Постоянные переоценки, инвентаризация четыре раза в неделю. Постоянно какие то задания и напряг напрягом погоняет… Режим многозадачности за среднюю зарплату продавца… один негатив на работе. Коллектив каждый за себя…Все работают и никто за эту работу не держится уже. Все как выжатые лимоны. Все всегда плохо, руководитель ни когда не похвалит ни кого, все у нее дураки и неграмотные идиоты. Все что пишут в интернете про эту компанию, к сожалению правда. Надо уходить от туда, это точно.