Tiens Group

Tiens Group

На Худякова 12А, офис 58 сидят мошенники!

777 07/08/2016 Челябинск

С этой лже-компанией в Челябинске, мне кажется, сталкиваются все, кто когда-либо искал работу. У нас они «сидят» как клопы по всему городу. Напрудили сайты поиска работы всякими реально несуществующими вакансиями, более того выставляются под разными наименованиями реальных фирм. А в этих фирмах о таких вакансиях никто и не слышал! По одному и тому же адресу меня приглашали на собеседование уже 6 (!) раз в шесть разных фирм, причем офис тоже один (одна комнатка!). Угар! Однажды разговаривал по телефону по двум вакансиям от двух компаний с одним и тем же молодым человеком, очень уставшим и замученным. Видимо, болтать по телефону одно и то же целый день очень тяжело. В итоге он мне признался, что мне там делать нечего, что это «лохотрон», то есть для наивных, добродушных и доверчивых людей. Никто из нас не проклинает так сетевой маркетинг! Но лживые вакансии, которые они не могут предоставить в принципе, даже после так называемого, но на самом деле совершенно дурацкого обучения, потому что их нет изначально! Обман в представлении компании, в её направлениях деятельности, которые большинству вообще не подходят, даже элементарно в названиях! Зачем нормальной компании себя так вести? Бесполезная трата нашего времени и нервов, и пусть совсем маленьких, но все равно нужных для безработного человека денег! Все названия и не перечислить, под которыми они выставлялись — «Спонк», «Талан», «Аргентум», «Мик», «Траст Альянс», и «Альянс Траст», «Статус», и многие другие. Предлагаю всем пострадавшим добавить названия других лже-компаний в комментариях. Адреса этой шарашкиной конторы в Челябинске (не все, но наиболее часто повторяющиеся): ул. Троицкая 1-В, корпус 2, офис 21; ул. Худякова, 12-А, 3 этаж, офис 58; ул. Степана Разина, 4; пр. Победы, 160, офисы меняются; пр. Ленина, 55-А, 14 этаж, офис 1404, 207,509 (номера могут меняться!); ул. Труда, 84, офис 304 (Бизнес-дом «Петровский»); ул. Худякова,12-А, офис 58.