МУП Курскэлектротранс

Курск  |

Ув. Виталий Павлович! Каким образом был пройден техосмотр "новым" трамваям, щедро подаренными нашему городу Московским правительством? Где же выполнение основной обязанности водителя, а именно: обеспечение безопасности движения? Когда, наконец на наших вагонах будет эффективно действовать тормозная система, в т. Ч. И на так называемых "новых"вагонах. Мало того, что у них ручное управление, так они ещё и неисправны. Сколько можно издеваться над водителями. Раньше каждый день ревизоры на тяжёлом профиле проверяли тормозную систему, а теперь уже 2 года это никому не нужно. Вы находите более веские причины, как наказать водителя за то, что он работает на технически неисправных вагонах. Подумаешь, не удерживают тормоза вагон на горках., в конце концов отвечать-то не Вам. Вым главное выпуск, чтобы премия была и не вахно как. Не важно, что водителю чуть ли не приказывают выезжать с неэффективной тормозной системой, а если водитель отказывается, то тут же грозят увольнением.

МУП Курскэлектротранс

Адрес: Россия Курск