МТС, ЗАО "РТК"

Санкт-Петербург  | МТС, Русская телефонная компания

я тоже работал в мтс,проработал там несколько месяцев. отвратительно то,что у меня абсолютная аналогичная проблема! два раза попадал на эти проверки,и вдруг у нас неоткуда минус несколько тысяч!откуда? не пропало ни одного телефона ,всегда все следили за порядком в офисе,никто ничего ты крал и тут..вечные напряги с начальством,постоянно названивают по айпи-телефону и просто выносят мозг,ГДЕ ПРОДАЖИ ,ГДЕ МТС ДЕНЬГИ,ЕСЛи ТЫ НЕ ВЫПОЛНИШЬ ПЛАН НА 12 ЧАСОВ Я ТЕБЕ К ЧЕРТЯМ УВОЛЮ и т.п.

Добавить отзыв о МТС, Русская телефонная компания

МТС, ЗАО "РТК"

Адрес: Россия Санкт-Петербург

Dushman 2013-01-31 14:11:26
РТК - компания деградантов. Не тратьте своё время. Все, что заработаете - "заберут"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Dushman 2013-01-31 14:11:26