МТС, Русская телефонная компания

Москва  | МТС, Русская телефонная компания

С МТС сталкивался дважды. Узнал из объявления на сайте, что у них вакансия, мои данные походили, позвонил и меня пригласили на собеседование. Вакансия – управление точкой продаж. Сам офис – блеск. Все чистое белое, все наглаженные отутюженные и ходят задрав нос. Переговорил с менеджером по персоналу. Потом с еще одной дамой. В итоге сказали, что предварительно их устраиваю, но еще есть другие кандидаты, поэтому результаты сообщат завтра и обязательно перезвонят. Ни завтра, ни послезавтра никто не перезвонил.
Через полгода звонок. Приглашают опять на собеседование. Не особо хотел идти, впечатление об организации осталось не лучшее, но все же пошел. Уже другие дамы, похожие вопросы и уверения, что я им нужен, предыдущие сотрудники работали недобросовестно, но вот результаты все же сообщат завтра. По телефону. И они не такие, уважают кандидатов и перезвонят обязательно. Не перезвонили ни завтра, ни послезавтра.

Добавить отзыв о МТС, Русская телефонная компания

МТС, Русская телефонная компания