МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС

328 07/13/2015 Барнаул

Их главный офис находится в Геомаркете. Короче 07. 07. 2014 позвонила какая-то странная женщина предложила работу по продажам услуг интернета (заключение договоров и т. д.), договорились на 16:00 приехал, а за несколько часов до собеседования приходит смс: если вы не передумали, отпишитесь. Пришел, заполнил анкету (по мимо меня были другие люди, какие-то школьники, еще кто-то) и значит началась лекция, вот наша компания бла бла бла самая крупная и лучшая, интернет МТС самый лучший и скоростной, мы предлагаем, бла бла бла, потом спустился супервайзер (слово-то какое дебильное), короче суть работы заключалась в том, чтобы названивать по квартирам и на сотовые номера и втюхивать чуть-ли не силой интернет услуги, различные тарифы и т. д., нет реально настойчивость там поощряется, после работы нужно ходить по подъездам и в почтовые ящики и на двери вешать листовки с ценами и тарифами. А на работу к ним можно устроиться и официально и внештатно - т. е. неофициально, берут людей почти любого возраста. Я решил рискнуть) к ним внештатно и решил правильно, потому что большего бреда я еще нигде не видел. Есть план выполнения работ, з/п в месяц но если вы план не выполняете, то шиш и хрен вам с маслом, а не деньги, это если вы работаете внештатно, если официально, то план выполнения работ еще хлеще и за невыполнение плана можно вылететь, но главное что мне не понравилось это именно насильное втюхивание, думаю вы меня поймете, вот когда вам звонят домой и настойчиво предлагают подключить их интернет и какое у вас единственное желание - правильно послать звонившего вам человека на х*й. И еще меня смутило, что в одном помещении (в одном офисе) более 30-ти человек это же ужас, просто огромный штат сотрудников, три этажа офисов, подсчитать не трудно. За время моей стажировки и временной работы, я слышал только жалобы и ничего больше, в основном жалобы на тормозящий инет, низкие гигсики (не знаю что это) и жалобы на техническую службу, потому как эти дегенераты, когда подключают интернет могут обрезать антенну типо случайно, когда проводят кабели они их не убирают, у них нет такой услуги. По графику типо гибкий, но вообще с 9.:00 до 21:00 или до 19:00. Это зависит от того сколько дел вы успели сделать, ну а потом берете листовки и вперед по подъездам. Ах да а на практике прям обучают как втюхивать инет) прям реально) сидите вы, ваш типо учител) и начинается) иииннннээт ннннаааадоо нет, жаль) и еще раз) и еще раз и еще раз)