МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС

141 03/16/2015 Москва

Я так и не попал на работу, но даже собеседование произвело на меня сильное впечатление. Не лучшее, сразу скажу. Проходило оно в довольно большом зале, куда согнали человек 50-70. После чего сотрудник компании из тренеров устроил просто издевательскую игру в вопрос-ответ. Когда каждый выходил на сцену, проводил самопрезентацию, а потом этот «тренер» задавал разные вопросы, порой просто неприличные.
Потом был второй этап отбора – неделя тренингов. Нас семь дней, без выходных каждый день мучили по 8 часов, как подопытных крыс в лабиринте. Сначала были логические задачи, потом всякая ерунда как продажа воздуха и снега чукчам зимой. Затем предлагали выбрать кого-то из своей группы кого бы хотели выгнать. Но хуже всего пришлось девушкам, им предстояло продемонстрировать как они будут терпеть сексуальные домогательства. Это насторожило.
В итоге эти мучения ничем таки не кончились. Никто после них не позвонил и не связался со мной. Может быть и к лучшему, я так понял, атмосфера внутри коллектива МТС не очень и это, похоже, политика руководства.