МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС

207 03/15/2016 Раменское

Почитала другие отзывы о салонах МТС и расстроилась. Думала, что это только у нас в городе такой бардак творится, а оказывается по все стране одно и тоже. Точнее не бардак, а то, что людей считают за расходный материал и не более, совершенно не думают об их комфорте, мотивации и интересах. Так вот, раз в месяц мне обязательно приходится работать в свой выходной. А переработка вообще норма. И никто дополнительно этого не оплачивает. Но деньги, хоть и важно, для меня главное человеческие отношения. А вот тут к руководству большие претензии. Убедилась сто раз – на руководящие должности попадают не лучшие, а знакомые, или знакомые знакомых .для эти людей главное самоутвердится за счет подчиненных и подлизаться к начальству. Поэтому наш менеджер орет на нас, грубит, оскорбляет, а кого начальники вызверяются уже на нем. Хотя, вернусь к зарплате. Я еще не замужем, живы с родителями, так что мне, не смотря на штрафы, денег хватает. Но вот как жить, если бы была семья, надо было бы снимать квартиру, я представить не могу, тогда этих денег точно бы не хватило, учитывая, что получаем мы реально на треть меньше обещанных 30 тысяч, потому что деньги уходят в штрафы и недостачи.