МТС

Самара  | МТС, Русская телефонная компания

Проработала я в компании МТС без малого 3 года. И с наступлением 2016. В конце января вручили уведомление о "Сокращении" заверив о том что работу не потеряю и в компании просто напросто "реконструирование" продолжала работать. 14.02 получила травму рукой шевелить не могла ( упала на лестницы в КЦ тупо потому что снимали офис у недобросовестного арендодателя, который тупо не .платил за электричество более 2х лет. Света в здании. Не было вообще кроме помещений принадлежащих Мтс. Лифты не работали. (офис 7-8-9 этажи) ну и в полнейшей темноте приходилось подниматься и спускаться. Так вот после выхода с больничного ко мне подошла моя РГ и попросила так настойчиво написать что травму я получила не на рабочем месте. После отказа я услышала то что нужно будет мотаться по коммисиям и она мне не разрешит ни одной замене, об административных часах не было и речи. Пришлось писать.
В начале марта умер дедушка никто не дал день, ни то что как положено по рф, даже за свой счет не отпустили. В конце марта вручили уведомление от "будущего" числа. И в наступившую дату меня начали давить морально. Заставлять уйти по собственному, либо же грозились уволить по статье. Пообещали найти для меня статью. Оставшиеся 2 недели в мой рацион входили : валерьянка, антистресс, корвалол, валидол и еще куча успокоительных и сердечных препаратов. Только узнав что все угрозы и оскарбления записаны на диктофон от меня отстали. Куча криков и оров было потому что ктото написал в инспекцию. Приписали это мне. Сейчас 2 месяца как я официально сокращена из ПАО МТС. Выплаты по сокращению задерживают во второй раз.
P.S. Если планируете устраиваться подумайте 1000 и 1 раз. Что для вас важнее. Эта работа или же ваши нервы. А треплют их каждый день. И зп что обещают миф. Там постоянные депремы и т.д.. Компания абсолютно не уважает своих сотрудников.

Добавить отзыв о МТС, Русская телефонная компания

МТС

Адрес: Россия Самара

ирина 2017-03-23 13:54:51
в мтс просто невозможно дозвонится только и слушаешь автоответчик такое ощущение что на всю самару один незаменимый оператор

mts_support 2017-03-28 09:49:00
Ирина, здравствуйте. Время ответа оператора зависит от количества одновременных звонков клиентов и может быть продолжительным. Вы можете написать нам на [email protected], указав номер, ФИО, паспортные данные и подробное описание ситуации. Поможем разобраться. читать далее....

mts_support 2017-03-28 09:54:27
Ирина, здравствуйте.Время ответа оператора зависит от количества одновременных звонков клиентов и может быть продолжительным.Вы можете написать нам на [email protected] подробное описание ситуации. В обращении укажите, пожалуйста, номер,ФИО,паспортные данные.Постараемся помочь. С уважением, Наталья М. ПАО "МТС" ----------------------------------------------------- E-mail: [email protected] Twitter: h читать далее....

Вадим 2016-09-06 11:27:18
Да подайте жалобу в гит на ново садовую пусть побегают увидите деньги на следующий день