МТС

Подольск  | МТС, Русская телефонная компания

С МТС у меня интересная история. Был их абонентов и был не доволен. Дорогая и некачественная при этом связь. Но, голод не тетка, когда понадобилась срочно менять работу, лучшей вакансии, чем в салон МТС, как тогда показалось, не было.

Отмучился на обучении (иначе чем мучением их тренинги не назовешь). Но обучение все равно штука проходящая, а вот работа….работа явно не мотивировала к развитию. Сам себе думал сначала, что хоть МТС мне не по душе, так хоть продажные навыки отточу. Но не тут то было. Продавать нас все больше толкали разные дополнительные и ненужные услуги. Каждому покупателю стартового пакета, телефона и даже батареек требовали их навязывать.

С таким успехом, если бы я хотел продавать людям ненужные товары и услуги, я мог бы пойти в сетевой маркетинг. Да и с деньгами все пошло не так как обещали первоначально. После каждого переучета постоянно находятся недостачи и эту разницу списывают из наших премий, еще штрафуют за невыполнение планов. Как раз по продаже этих ненужных услуг. Поэтому сейчас ищу замену этой работе очень активно.

Добавить отзыв о МТС, Русская телефонная компания

МТС