МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС (ЗАО "Русская Телефонная Компания")

МТС

738 09/13/2014 Новосибирск

Полный лохотрон!!! Обучение на оператора контактного центра более 3 недель абсолютно не оплачивается и ещё не факт что ты это обучение пройдёшь, а потом зарплата 22 тыс. О премии забудьте найдут к чему придраться (там сказал не так), график работы меняется каждый месяц могут поставить с 7 утра, могут поставить в ночь, как им удобно, отношение к работникам как к рабам, большая текучка, поэтому вакансия на нгс работа всегда открыта, ищут лохов. Собеседование групповое (там расскажите о себе и т.д), проводит женщина не годная даже для мытья полов. Приглашают на собеседование ежедневно, здание старое, ремонта нет, лифта нет, стаканов у кулеров нет (свой из дома неси), много курящих в компании разговаривших как быдло. На пропускной женщина в годах что уже нехорошо, в контактном центе работают люди простые, бедные, деревенского типа на вид, которым некуда деваться. Кроме большого негатива компания не вызывает ничего. Всё это враньё что в этой компании можно заработать работав в контактном центре.