МТС

Петровск  | МТС, Русская телефонная компания

ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ УСТРАИВАЮТ КОНКУРС. НАБЕРУТ 2 ЧЕЛОВЕК. И ГОВОРЯТ РЕБЯТА КТО НАМ ПОНРАВИТСЯ ТОГО ВОЗЬМЕМ. ПРИ ЭТОМ 1 ИЗ НИХ УЖЕ РАБОТАЕТ. ЗНАКОМАЯ ПРОРАБОТАЛА МЕСЯЦ ПОТОМ ЕЙ СКАЗАЛИ ТЫ НЕПОДХОДИШЬ ИЗВЕНИ! НУ КАК ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ОСТАВИТЬ ХОРОШИЙ ОТЗЫВ ДОРОГОМУ МТС! МТС ПРОСТО КИДАЕТ РАБОТНИКОВ! НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ К ТРУДУ И ЕГО ОПЛАТЕ! ЛЮДИ ПРИШЛИ ЗА РАБОТОЙ А НЕ ЗА КОНКУРСАМИ И ТЕСТАМИ! ТАК ВОТ БЕСПЛАТНО НИКТО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ! ОБЬЯВЛЕНИЕ ВИСИТ С ВЕСНЫ А ЩАС УЖЕ ОСЕНЬ! СКОЛЬКО ЕЩЕ ЛЮДЕЙ ОБМАНУТ? РЕБЯТА НЕВЕДИТЕСЬ НА ОБМАН.

Добавить отзыв о МТС, Русская телефонная компания

МТС

Адрес: Россия Петровск

Anna 2018-01-18 04:31:31
Со мной поступили также. Я послал на почту менеджера чётную метку через сервис Шмалевича: shmalevich.ru Пусть оглядывается!

МТС отзывы сотрудников 2017-11-08 05:46:40
МТС отзывы сотрудников МТС отзывы сотрудников МТС отзывы сотрудников МТС отзывы сотрудников МТС отзывы сотрудников МТС отзывы сотрудников МТС отзывы сотрудников МТС отзывы сотрудников МТС отзывы сотрудников МТС отзывы сотрудников МТС отзывы сотрудников МТС отзывы сотрудников МТС отзывы сотрудников МТС отзывы сотрудников МТС отзывы сотрудников МТС отзывы сотрудников МТС отзывы сотрудников МТС отзыв читать далее....