213 08/26/2014 Пермь

Главный врач МСЧ № 11 четыре месяца не хотел наказывать заведующую отделением восстановительного лечения Гагарину И.В. за самоуправное отношение к пациентам отделения. По настоянию министра здравоохранения Пермского края 25.02.2014г. он объявил ей приказом выговор за нарушение диантологии, но никто об этом приказе не знал. С Гагариной не взяли даже объяснительную. На мою жалобу на имя губернатора края мне полгода присылали отписки. Страховая компания постаралась спустить всё на тормозах. Росздравнадзор - тоже. Директор ТФОМС Пермского края подошёл к этому принципиально - собирается ошрафовать руководство страховой компании и МСЧ № 11. Гагарина тем временем в конце мая уволилась по собственному желанию. Я 30 июля 2013 года перенёс четвёртый инсульт и 25 декабря 2013 года был госпитализирован в Отделение восстановительного лечения МСЧ № 11. За то, что я пожаловался главврачу на отказ Гагариной выдать мне надлежащую справку для суда о моём нахождении по состоянию здоровья на круглосуточной госпитализации, она “организовала” мне выписку из больницы за два дня до окончания лечения. После моего отказа покинуть отделение, она вызвала наряд полиции и приказала выкинуть меня вместе с вещами за дверь. Полицаи стали выламывать мне руки и согласился покинуть отделение. Мне 66 лет, я ветеран труда с 42-летним трудовым стажем, инвалид 2-ой группы, а она - соплячка позволила себе так со мной поступить. Назмутдинов Асхат Минниханович.