МПК "Атяшевский"

МПК "Атяшевский"

МПК Атяшевский

2869 05/28/2017 Саранск

Бирюков виктор степанович, держит нас за бесправных рабов в своем мпк “атяшевский” в поселке торбеево. За 20 000 выжимает из людей все соки и уверяет всех что достойно платит. По документам на друга переписал предприятие так как государственный деятель по закону не имеет право вести предпринимательскую деятельность, зато приезжает постоянно и людей не стесняется, не стесняется налогоплательщиков (в нашей стране налогоплательщик раб) и относиться к людям как к свиньям. Так за какой вклад получает награды за заслуги перед отечеством, государственные награды ордена славы iii и ii степеней (2006, 2013), медаль ордена «за заслуги перед отечеством» ii степени (2009) удостаивался государственных премий рм за «наивысшие достижения в сельскохозяйственном производстве». Википедия. И за какой такой вклад? Перед чиновниками? А как же народ? А как же перед ним? Да издевается он над людьми, после каждого приезда понижает зарплаты говорит по местным меркам получаете много, а как же тяжелые условия труда по 12 часов 2 дня по 12 часов 2 ночи и два выходных? А как же шум, микроклимат. Зарплату получаем не зная ни тарифов ни расценок ни то как нам считают, 15-20 тонн колбасы через наши руки проходят за смену. Ноги немеют с руками, варикозы простуды из-за работы в холоде и все на чиновничьем уровне на уровне государственного чиновника который обязан подавать всем пример своего великодушия, а вместо этого издевается и лицемерно глядит со своего сайта, наставления молодым дает рецепты блюд с продуктами атяшево. Все это показывает безнадежность нашей бездарной политики и ужасное состояние нашей несчастной страны которую довели эти бездарные бизнесмены полагаясь на свой доход и уничтожая свое население. Сволочи! Самые натуральные сволочи которые думают только о себе и своих миллиардах. На нас они заработали на нашем здоровьем и здоровье наших детей, мы им дали эти миллиарды своими нервами что выбивали не проставленные дни, своими бессонными ночами, своими болезнями что не выходили на больничный, своей нищетой и подсчетом копеек, займами у соседей, кредитов что вернули сполна, всем этим вам обязаны, своими сломанными судьбами что убивали свое время живя предприятием и не зная настоящей счастливой жизни! Не зная, но давая ее вам с полна. Так дай же господь и вам всем узнать тяготы и невзгоды российского налогоплательщика, обычного человека который работал и будет работать на ваших предприятиях!