МосСептик

Селятино  |

Работал в системе МосСептик, ООО Гранстор, ИП Никитин А. В. Должность прораб. Трудоустройство на честном слове. Работа не из лёгких! О расценках за каждый выезд к клиенту договоренность была при устройстве в эту контору. Первый месяц зп платили. Потом, после очередного месяца усиленного труда, просто кидали. Брали следущего работника и та же система. Работа с 5-6 утра по всему Подмосковью, ненормированная. На каждом прокинутом прорабе экономия 50-60 тысяч. А что касаемо наемной рабочей силы из зарубежья, вообще слов нет! Люди копают в любую погоду огромные ямы и траншеи, а им не платят обещанных денег. А удар на себя берет прораб! Избагайте общения с этими,, людьми,,! Никитин Алексей Валентинович, Филатов Евгений и Андрей (не знаю фамилию).

МосСептик

Адрес: Россия Селятино

Даниил 2018-07-02 14:42:42
Подтверждаю каждое слово. Эти товарищи - кидалы. Работал у них в "отделе" разработки сайтов. Кидают они не только прорабов и наемных рабочих, а каждого сотрудника. https://antijob.net/black_list/id117379/ https://antijob.net/black_list/id117383/

Юр.отдел 2018-03-05 01:36:24
Удивительный сайт. Для того, чтобы такое писать на любого работодателя, необходимо делать это открыто, и если есть якобы такие сотрудники, которых ущемили в правах, то необходимо идти в Трудовую инспекцию, с трудовой книжкой, писать жалобы.. а это записки каких то сумасшедших.. Обычно пишут обиженые сотрудники, которые обворовались, и потом когда их уличили в этом для отместки пытаются напакастить читать далее....