264 09/08/2012 Москва

расклейка объявлений. москва метро волгоградский проспект дом 32 корпус 13. тел 89264031513 представляется как леонид, по крайне мере мне так. обманывает людей, не платит деньги. я как дура расклеивала объявления по ремонту комп. 1400листовок самоклеющихся. под дождем, 2дня деньги срочно нужны были ребенку в школу, на книги в районе метро планерная. в итоге он сказал позвонить и приехать сдать отчет, все как положено сделала, взяла еще 2000лист, клеить в химках, позвонила после, а он мне говорит, что я выбросила все в мусорку на речном вокзале)))), хотя это не мой район. это лживый человек не ходите к нему работать.http://www.job.ru/it-telecom/3228967(вот похожий сайт, может это он. только уже анатолий наверно) Сферы деятельности: Маркетинг, реклама, PR ? Другое (еще 1) Буйнов А.С, ИП Отрасль компании: IT, телекоммуникации, связь, электроника Зарплата: от 14 000 до 28 000 рублей в месяц + бонусы Регион работы: Москва Описание вакансии, обязанности Срочно требуется расклейщики объявлений. Можно без опыта работы. Граждане РФ, Украины, Белоруссии, Узбекистана. Зарплата ежедневно по результатам расклейки. Требования — От 21 до 45 лет Целеустремленность, работоспособность Условия — Постоянная, свободный / гибкий график, на дому / удаленная работа — Оформление, отпуск, больничный и пр. по ТК — Компенсация проезда и ГСМ — Корпоративное обучение и тренинги — Возможность профессионального и карьерного роста Премии+ Контактное лицо: Анатолий Сергеевич Кулаков kulak1986@bk.ru +7 (926) 403-15-13 +7 (926) 403-15-13 Расклейщик объявлений Рабочий, служащий Сферы деятельности: IT, телекоммуникации, связь, электроника ? Управление проектами Осипов А.Н, ИП Отрасль компании: IT, телекоммуникации, связь, электроника Зарплата: от 10 500 до 29 500 рублей в месяц + бонусы Регион работы: Москва Описание вакансии, обязанности Срочно требуется активный и добросовестный расклейщик. Расклейка внутри подъездов на дверях лифта. Оплата 2 раза в неделю. Работа проверяется контроллером. З/П от 550 до 1450 р. в день. Граждане РФ и СНГ Требования — От 20 до 45 лет Условия — Постоянная, свободный / гибкий график, на дому / удаленная работа — Оплата сотовой связи — Компенсация проезда и ГСМ — Возможность профессионального и карьерного роста Контактное лицо: Анатолий Николаевич Осипов +7 (926) 403-15-13 +7 (926) 403-15-13 вот еще один