Развитие

Развитие

московское агентство недвижимости Развитие Бизнеса

239 03/20/2017 Москва

Положительные стороны компании хороший вид из окна на 11 этаже бывшей гостиницы, где теперь арендуется три номера с отключеными телефонами Отрицательные стороны компании на собеседовании кандидатов снимают скрытой камерой, не уедомляя и не спрашивая согласия. собеседования проводтся в три этапа - пока предыдущий человек не зная об этом продолжает впахивать как савраска. бизнес загибается - арендаторы бегут, денег ни у кого нет. на должность юриста идет постоянный поиск кандидатов. человека на этом месте меняют раз в месяц, выгоняя не заплатив. иногда смена происходит чаще. причина - не профессиональные косяки, или потеря задач, или нарушение дедлайнов: обслуживаемый процесс прост, как мычание, и состоит из договора аренды - и двух трех допников. у глав.манагера “бизнеса”, уроженки небольшой деревни неподалеку от Саранска, что в Казахстане, бывшей налоговички, поднявшей на госслужбе дом и квартиру в Воронеже, квартиру в Королеве и пару хат в Мск, (после чего с тихим скандальчиком с госслужбы попертой) всего то образования - курсы налоговых консультантов, да сельская церковно-приходская школа. по этой причине даже договор аренды представляет определенную сложность. но не в части необходимости помощи. прекрасное создание (не блондинка), не отличая оферту от договора, стадию банкротства от “закрытия бизнеса”, сажая милые ошибки в текстах документов (путая падежные окончания, род и спряжение - все таки казахстан дает о себе знать) - страдает завышенной профессиональной самооценкой. по этой причине ежемесячно лихо косячит на миллион-полтора. сама того не замечая. попытки юристов удержать от этих виражей - обходятся беднягам работой. но пустить все насамотек тоже не получится: когда косяк на полтора лимона нарезан, и ничего не исправишь, а хозяева все таки могут быть недовольны таким менеджментом - вот тут то и нужен юрист. не для того чтобы разрулить косяк - при определенных обстоятельствах это не представляется возможным. косяк вешается на юриста - после чего того с треском увольняют (не разрулил косяк, тупой, негодный юрист). и жизнь идет прежним чередом. положение это длится уже скоро как полгода - после назначения уроженки деревеньки из под саранска (саранчанки? саранчучки? не важно…) на руководящий пост. всем кому дорого время и нервы (а их нужно немало чтобы слушать изливаемый звездой саранской области бред на правовую тему) - держитесь на пушечный выстрел от этой конторы!