255 06/22/2017 Тюмень

Шаражкина контора. Приходят, точнее раньше приходили люди, у которых нет проблем с финансами и выбирали работу чисто для души. Спросите, что не так с магазином? Да все. Начиная от стажировки, которая идёт 2 недели и ниразу не оплачивается, хотя ты работаешь, тратишь много времени и делаешь продажи. Зп крайне маленькая, карьерный рост - нулевой. Техника вся на износе и разваливается, писк от проводов это вобще не нормально. Предлагают улучшать магазин, выдвигать идеи, но за ваш счёт, вы же предложили, вот и делайте, ну или элементарные вещи как возможность доставлять игры под заказ уже года 3 как не делается, клиенты уходят в другие магазины, но это вина лишь продавца. Продажи на процентах, не впарил игру - плохо работаешь. Ассортимент старый, есть уже много новых настолок, но мы продвигаем допотопную дичь. А ещё есть тренинги личностного роста. О да, это вобще что-то. У человека нет никакого экономического образования, но он увит вас продавать. Вы писали когда-нибудь 40 приветственных фраз? Так вот это оно. Текучка персонала тут огромная, оно и понятно. Магазин мог быть очень перспективным, но жаль, видимо скоро закроется.