266 08/12/2016 Санкт-Петербург

Поддерживаю отзыв о компании ООО «Мосфинансхолдинг» (Кокизюк Александр Анатольевич также является учредителем ООО «Азимут», ООО «АзимутИнвестПроект», АО «Сталкон» - Севзапстальконструкция, ООО «Агат-Инвест» и другие) по адресу: Литовская ул. дом 17. Офис компании находится на Литовской ул. 17, а также объекты аренды на ш. Революции 69 и на Караваевской ул. 23. Зам.директора - Морозан Ксения Владимировна, просто одно слово «хамка», абсолютно не понимает, что говорит, вернее постоянно орёт. Но такое ее поведение поддерживается собственником бизнеса Кокизюком А.А., поэтому жаловаться нет смысла. Два сапога- пара. (Хотя первое впечатление при общении с ними создается положительное, но это только видимость). В данной компании принято следить, подставлять друг друга, свои дела перекладывать на других, нет командного духа. При возникновении ситуации (утвердить условия с арендатором, подписать документ и пр.), руководство не принимает решение, что бы потом найти крайнего и свалить на сотрудника, найти повод уволить сотрудника без расчета. Каждые 3-6 мес. меняется персонал, как правило многие не выдерживают хамства и сами уходят, но также - принято увольнять без предупреждения и расчета, так как зп «черная» (офиц.часть копейки).