258 10/19/2014 Москва

Мне повезло свалить из этой шаражки довольно быстро. Начну с главного - для соискателей: вам будут пускать пыль в глаза, какая золотая у них контора, какие там деньги и какие возможности, и еще дилетантка Женечка (типа hr) любит восхвалять их репутацию. ФУФЛО. Отбор следующий: c вами пообщаются на общие темы (а-ля какая погода за окном), если понравился hr, она начнет лоббировать вас вовсю вашему потенциальному начальнику. Некая Елена (типа начальник) задаст также пару общих вопросов и вуа-ля - ВЫ ПРИНЯТЫ. Не надо радоваться: уволят через неделю, и никто из коллектива не удивится - быстрые и частые увольнения - это нормальная практика для этой конторы. Каждый день похода на работу был каторгой, мне тупо не повезло с начальницей: бездетная психованная истеричка каждый день закатывала мне шоу и испытания на “верность”. З/п, естественно, серая, и лицемерный, тупой отдел кадров (целых два человека) даже посчитать твое бабло не может.Когда меня попросили уйти, смешали с дерьмом, хотелось в морду плюнуть белобрысой истеричной “начальнице” и отделу кадров, спасла выдержка, ушла и сказала “спасибо”.