172 12/12/2018 Москва

Итак. Начнём! Шеф - Юрий! По-моему настолько конченных людей я ещё не встречала. Человеку надо полечить голову и полежать в психушке явно! При мне ударил повару пощёчину за то что тот ошибся или что не так сделал. Шеф создал свой лагерь где он главный в ресторане. Даже директора для него никто. Если не вериться просто с ним пообщайтесь на первый взгляд очень милый парень. Это для людей которые судят только по обложки. Но возможно вы заметите какой он дёрганный после 10 минут общения. Нервишки явно страдают. Су-шеф Сергей! Как же без него!) потрясающий подхалим готов целовать задницу всем кто выше него. Считает что женский пол должен подчиняться мужскому. Хотя его жена явно дрючит его во все щели. Там сразу видно что жена в доме хозяйка! Но остальным он показывается что у него есть яйца чугунные, а на деле бумажные кокошки. Администратор- зовут если я не ошибаюсь Юля. Отлично вписалась в компанию недоумков. Когда человеком движет не разум, а пафос! Который приветствуется в заведение. Если ты адекватный и уверенный в себе, а не кормишь своё его. Значит ты не в тусовке. Только игры письки мерки никакой адекватности. Официанты! Алёша и беленькая девочка. Это вышка. Играют в те же игры. Главное лизать жопу шефу и ставить себя выше других. Такого пафоса я ещё не наблюдала у официантов. Бухгалтер Такая же истеричка. Которая разговаривать вообще не умеет. Мне жалко таких женщин. В общем итог! Ребят берегите свои нервы. Не работайте с конченными людьми. Не влазий в болото, а то засосёт! И будет счастье! У людей там свои игры на уровне гинеталий!) Всем мир, любовь, жевачка!).