361 08/01/2018 Киев

Это не компания, а помойная яма! НЕПОРЯДОЧНЫЕ! Деньги выдают частями, я поработала продавцом пол месяца! В магазине на Казимира Малевича 8, ст. Метро “Олимпийская” при швейной фабрике. Вот у них переезд самой швейной фабрики в Бортничи. Они сказали, чтобы я больше не выходила на работу, так как много денег ушло на демонтаж и ремонт нового здания, швейных цехов. Я была в шоке, они сами по моему резюме позвонили мне, пригласили, а потом у них спонтанное решение, что много денег ушло и уйдет с связи с переездом. Поэтому вы уже нам не нужны! Кстати денег мне еще не выдали. Сказали бухгалтер насчитает, перезвоним. Я сомневаюсь что увижу деньги, это неадекваты! При мне еще был такой случай, что приехал бывший сотрудник, водитель, который уволился, а ДЕНЬГИ ЕМУ ТАК И НЕ ВЫДАЛИ! Он устроил разборки и скандал в магазине, так как трубку телефонную трубку " великий дереХтер" МОНТЬЕВ ВЛАДИМИР ЮРЬЕВИЧ НЕ БРАЛ! То, что скрывается от налоговой доходы, проходит через кассу только та сумма, которая оплачена клиентом через терминал. Компания «Мона Коллекшн» производит перьевые подушки, подушки, пуховые и полупуховые, пуховые одеяла. Это они так себя рекламируют. Что используют пух гуся. На самом деле используется в продукции и пух, перо утки это дешевое сырье! А с клиентов ДЕРУТ ДЕНЬГИ, КАК ЗА ГУСИНЫЙ ПУХ (это считается дорогим сырьем).