Тольятти  | Mon Platin

Мон Платин-Тольятти
Люди не устраивайтесь туда на работу,ничего хорошего там нет
,поработаешь как говорится рабочие ручки,потом тебе уберут месяца два либо три
не изведонно по какой придчине,плохо улыбалась-совсем улыбалась,кофе холодный принесла-слишком горячий
вообщем ищют отмазки бедовые.
Там помоему только уборщица работает за всехи всегда и не меняется.
Почему эту компанию в СМИ не освещают, ведь обманывают же людей!!!Избавьте наши кадровые ресурсы от этой фирмы.

Адрес: Россия Тольятти

Natali 2014-01-21 22:33:00
Очередной [censored] Процедура вызвала аллергию на глаза. Давят на посетителей, навязывают без учета возраста. Не рискуйте кошельком и здоровьем.

Горожанка 2013-12-17 08:56:52
И как только Бога не бояться они?о них говорят на всех телеканалах. А люди все еще ведуться на приглашения и идут -писец полный. Я после первого собеседования сразу ушла, выяснила все не только по отзывам в сети, но и от реальных людей в живую, которым тоже чуть ни всуботили этот кредит. Таких прошмандовок поискать еще. Обещают поездки, путевки, читать далее....

Дарина 2014-09-27 21:41:38
а куда смотрят органы власти, как эти чудо-салоны размножаютя