Mon platin

Калининград  | Mon Platin

Калининград.

Хочу поведать историю о том, как с пользой для ума и небольшим вредом для нервной системы провела сегодня день в Академии Красоты Элита-Триумф.

В пятницу утром раздался телефонный звонок и мне сообщили о том, что популярная в Калининграде Академия Красоты Элита-Триумф (к слову, ни разу не слышала это название), ждет меня с распростертыми объятиями на бесплатную процедуру по восстановлению волос. Недолго думая (а думать надо было подольше), я согласилась и записалась с мыслями: «Ну что плохого в одной бесплатной процедуре, хуже точно не станет». Но не тут то было.

В назначенный день и час, я, с сияющим лицом и паспортом гражданина РФ (без оного туда не пускают), стояла на Эпроновской, 1, с интересом разглядывая фотографии знаменитостей на стенах, пока охранник оформлял мне пропуск. Пройдя несложную процедуру, поднялась на второй этаж, где меня с широкой улыбкой встретила мадам в белом халатике и с чашкой кофе. Через минут 10 меня пригласили.

Консультант сразу предложила провести анализ состояния волос, не буду здесь вдаваться в подробности, но диагноз мне поставили неутешительный, вплоть до облысения в ближайшие пару лет. Блин, печатаю и смеюсь. Затем предложила опробовать известную израильскую косметику для волос, которая, по ее словам «восстановит ваши волосы до идеального состояния. Но не сразу». А чтобы сразу, нужно купить чемоданчик косметики по смешной цене 55 000 рублей. За дружеской беседой она попыталась вытянуть из меня информацию о работе, семейном положении, как потом оказалось, для определения платежеспособности. Надо отдать должное грамотности и профессионализму сотрудников данного центра. Такого психологического давления не испытывала давно. Не можете выплатить всю сумму сразу? Не проблема, возьмите товар в рассрочку и выплачивайте по 4000 в месяц. Не можете по 4000? Не проблема, давайте по 2000. Только подпишите «договор» и идите с Богом и с чемоданчиком косметики, которая, к слову, оказалась напичканной химией и этикетка «содержит экстракт черной икры» полным враньем. Сертификатов качества на продукцию у них также нет!

Пока мне сушили голову, ко мне пришла идея залезть в интернет и прочитать отзывы о данной косметике, ведь я уже было подумала, что 4000 в месяц – не так уж и много. Не нашла ни одного положительного отзыва. Имеется и ссылка, кому интересно http://beglamorous.ru/krasota/page,1,11,11-mon-platin-dsm-kosmetika-ne-dlya-vseh.html#comment-id-347

Поняла то, что попала в какую-то секту, где методами психологической атаки и психологического давления клиентов заставляют подписывать не договор, как было оговорено, а настоящий банковский кредит. В таких салонах четко выстроена система продаж. Методы и приемы воздействия на клиентов отработаны специально на направление к покупке. А вот и...та-дам! Для оформления кредита при себе обязательно нужно иметь паспорт.. а без паспорта туда и не пускают. Все продумано до мелочей. Пока вам натирают волосы чудодейственной маской, за дверью уже оформляют кредит на ваш паспорт. Получите, распишитесь.

После моего отказа консультант начала на меня давить: «вы что, мало зарабатываете? Вы не хотите быть красивой? Мужчины будут смотреть на других женщин». Сыпались и прочие хамские выражения. Потом она выбежала из зала. Вернувшись, позвала меня следовать за собой. Пока я шла за ней, в голове рисовала себе разные нелицеприятные картины того, что сейчас со мной будут делать

Mon platin

Адрес: Россия Калининград

Дама с достатком 2015-02-25 02:26:16
Противно читать отзывы халявщиц-нищебродок о замечательной косметике.Сидели бы дома в своих кредитах и не отвлекали людей. Фу-фу-фу.

Наталья 2015-01-07 03:51:37
Действительно! Что здесь написано абсолютная правда! Сегодня мне тоже посчастливилось быть практически VIP-клиенткой закрытого клуба красоты "Триумф". Только вместо волос была маска для лица! Меня закрыли в небольшом помещении вместе с косметологом, также помещение было оснащено камерой! Аналогично предъявляла паспорт на входе охране для выдаче пропуска! Внушали мне какая уникальная косметика, кот читать далее....

Truth 2014-08-18 18:07:11
Вчера была в этом месте, надеюсь на мой паспорт ничего не оформили!!! Также пришла на процедуру восстановления волос, очень жаль девушку, которая меня пыталась обработать, хорошая сразу видно попала туда случайно, спрашиваю- покупала сама чемодан? -да , конечно со скидкой в день презентации... машину говорит хочу! очень очень жаль людей там, обманывают, обманутые и заставляют обманывать. Удиви читать далее....

Светлана 2014-07-12 03:36:21
Я только не пойму: куда смотрит полиция??? Это же откровенное мошенничество, что и Дешели! Почему их к уголовной ответственности не привлекают и не закрывают на хрен??

НННННнаталья 2014-10-09 02:27:24
А базу для звонков они вообще не понятно где берут то?!(мне довелось два дня поработать онератором)мне дали список абонентов исключительно билайн,что очень странно!!!!!!!!!!в один день все были на букву (Л),в другой на (М)....не понятно....откуда такая база у них?! читать далее....