Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Мон Платин

160 03/16/2015 Санкт-Петербург

Приглашали на собеседование на должность “Менеджер по персоналу”. Собеседование не групповое, но помимо тебя приглашают еще около 5 девушек на одно и тоже число и время. Заполняешь анкету и по очереди приглашают на интервью. График работы 5/2, с 10 до 19, зп 30000 в месяц. Ближе к вечеру звонят и приглашают подойти уже на стажировку. Приходя на стажировку, попадаешь в небольшой офис, где сидит человек 20. Очень тесно, неудобно. Разделен офис на 2 части. 1 часть - менеджеры по персоналу, которые тупо обзванивают кандидатов, 2 часть - приглашают попробовать их продукцию и купить соответственно. Стажировка длится около 2-3 часов. Выглядит так: сидишь рядом с девочками которые давно работают и просто слушаешь, что они говорят соискателям по телефону. Соответственно запоминаешь и можешь записать все необходимое. А потом просто приступаешь к звонкам. Вот и все обучение! Менеджеры по персоналу, работают без компьютеров. Производят отбор по распечатанным листикам, на них же пишут подходит человек или нет. Никакой базы соискателей и т.п. Все галдят, ничего не слышно при разговоре по телефону. Позже оказывается, что график 6/1. ЗП 20000, плюс иногда премии бывают, тысяч 5… Узнав как все на самом деле, хотела уйти от туда, но девочки не отпускали, просили дождаться руководителя, ее вроде Юля зовут. Ждала часа 3 и когда она подошла, я услышала такую фразу -" Ну что, солнышко, готова уже приступить к работе?" и когда я ответила нет и что хочу уйти, в след последовала фраза - “ну и что ты тут сидишь, место занимаешь! Иди давай!” Очень компетентная и лицемерная женщина!!!