Mon Platin

Липецк  | Mon Platin

Как-то раздался у меня дома звонок и девушка пригласила меня на бесплатную процедуру по уходу за волосами. Представлялась, что представляет академию красоты «Мон Платин». Соблазнилась я, что все бесплатно и пошла. Офис солидный, все деловые, охрана, так что я и не заподозрила ничего поначалу.

А пока девушка колдовала над моими волосами, я разговорилась с ней, стала интересоваться ее образованием. Оказалось, что людей с медицинским образованием там просто нет и только кое-кто закончил курсы косметологии, а в основном там люди, которые раньше никакого отношения к косметологии не имели. И главное там продать в кредит набор по уходу за волосами или кожей.

Получилось, что я ее, а не она меня разговорила. В конце поблагодарила, ничего покупать не стала и никому не советую. Все это что угодно, но только не «академия красоты».

Mon Platin

Адрес: Россия Липецк