Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Мон Платин

188 11/10/2014 Санкт-Петербург

Была приглашена на собеседование в эту дивную компанию на позицию менеджера по работе с клиентами. В ходе приглашения на и-вью HR крайне нечленораздельно проговорила наименование компании, на просьбу скинуть инфу о вакансии на почту ответила, что срочно подбирают сотрудника и поэтому инфу о вакансии не размещали.
Поскольку предполагаемый офис находился от меня в шаговой доступности, да и время свободное было, решила сходить. Забавные вещи начались, как только я подошла к девушке на ресепшн. Кроме меня в холле сидело еще 5 девушек. Ок, массовый подбор, бывает, посмотрим, что будет дальше. Справедливости ради стоит отметить, что рекрутерша по телефону просила не опаздывать, поскольку собеседование проводит лично руководитель. На начальном этапе попросили заполнить анкету - тут все банально, после их собрали. Вскоре после этого в холле появилась девушка, бывшая сотрудница, которой не выплатили зарплату. Не допустив нагнетания обстановки и отпугивания новых потенциальных кадров, ее усадили с нами, попросив подождать. За то время (30 минут, от начала “предполагаемого собеседования”), успела почитать отзывы о компании и посмотреть на окружающую обстановку. Ради спортивного интереса хотелось узнать, как же будут вербовать новобранцев, но количество времени, которым я располагала закончилось. Поэтому попросила анкету обратно, благо, заполняю всегда нечитабельно, и ушла. Чем закончилось это представление - понятия не имею, однако все те девушки оставались там сидеть. Итого-зрелище не представилось занятным, а массовый подбор затягивать на 30 минут - моветон. Хотя, это слово неуместно для Мон Платин. Так, занятненький лохотрон:)