Реклама

Мон Платин

Иркутск  | Mon Platin

Здесь много уже сказано про мон платин. Да, по моему мнению это не компания реализующая косметику и оказывающая косметологические услуги, а именно мошенническая организация, навязывающая кабальные кредиты и продающая сомнительного качества продукцию по многократно завышенным ценам. Так вот, если вы или ваши близкие попались на уловки этих мошенников, еще не все потеряно. Главное не открывайте упаковки и несите им обратно их никому не нужную продукцию. Требуйте оформлениия возврата и не слушайте их уговоры и предложения. Только так, только расторжение договора и возврат им их продукции вам денег. Потом следует пойти в банк и написать заявление о том, что кредит вам всучили мошенническим путем, что вы сами не заполняли договор, что зарплата ваша взята с потолка сотрудниками мон платин. Главное не тянуть с этим и идти на следующий день.

Мон Платин

Адрес: Россия Иркутск