Мон Платин

Санкт-Петербург  | Mon Platin

Поработала менеджером в Мон Платин. Шесть месяцев, но теперь уволилась. Стала некомфортно себя чувствовать на работе. Потому что было много ругани. Кгда клиенты довольные, то и самой работать хочется. Были у нас и такие. Но многие приходили и требовали вернуть назад деньги, говорили, что их обманули. Я потом поговорила с девочками мастерами и косметологами и узнала, что действительно не совсем честно они клиенток уговаривают. Разная психологические трюки используют. Ну да ладно, так всегда в торговле, но у наша косметика недешевая, а обрабатывали они всех женщин подряд, не только богатых, но и тех кому точно не по карману было. Те кредитные договора с банком подписывали. Мне стало не посебе, когда все это узнала. И в конце-концов уволилась.

Мон Платин

Адрес: Россия Санкт-Петербург