Mon Platin

Санкт-Петербург  | Mon Platin

Проработала я в Мон Платин около недели. Шла по объявлению о наборе косметологов. У меня был опыт и когда мне дали согласие, очень обрадовалась. Но когда стали вводить в суть работы, у меня закрались подозрения. Оказалось, что помимо того, что оказывать косметологические процедуры, надо еще всячески людей убалтывать на то, чтобы они купили продукцию. Причем убалтывать любыми способами, например припугивать, что дела с кожей плохи и надо скорее ее спасать. Или рассказывать замужним, что муж уйдет, а незамужним, что замуж не возьмут. И так далее. Я попробовала работать, но мне было очень неудобно перед клиентками, и я не выдержала и уволилась. Так что предупреждаю тех, кто пойдет туда работать косметологами и [censored] чтобы были готовы к такому повороту.

Mon Platin

Адрес: Россия Санкт-Петербург