Mon Platin

Санкт-Петербург  | Mon Platin

Позвали работать в МонПлатин, специалистом по работе с клиентами. Прошла собеседование, вечером звонят снова, говорят, что кандидатура моя одобрена и завтра ждут на обучение. В этот же вечер проштудировала интернет об этой конторке) шокирована конечно от отзывов, говорят что тоже самое, что и desheli (а там ведь вообще мрак), поэтому решила для себя не заниматься этим и не устраиваться к ним.

На след. день звонит девушка на несколько часов и уточняет время моего приезда, в ответ ей говорю, что планы поменялись и я отказываюсь от этой работы. В ответ слышу: "Эээм, Елизавета, вы находитесь сейчас в адекватном состоянии или в каком-то не очень?" Говорила она с искренней злостью! На что ей сказала, что приходила на собеседование узнать о компании и тд. Затем снова грубости. Больше слушать это не захотела и сбросила вызов. Я конечно понимаю, что ее зп зависет от кол-ва людей, что она устроит, но такого хамства я не потерплю.

СПБ, Академия красоты Mon Platin на 17ой линии ВО.

Документы

Mon Platin