Mon Platin

Екатеринбург  | Mon Platin

К продукции у меня нет претензий, а вот к тому как они ее продвигают – слов приличных нет. Значит позвонили, не знаю, откуда номер достали и приглашают такие на бесплатную процедуру косметическую. Я значит довольная пошла, намазала меня косметолог и давай вдруг грузить, что кожа мой хуже некуда, мужики смотреть не будут, и вот они мне продадут тут косметику, которая только и спасет меня. Хорошо, что я девушка пуганная, меня так просто на развод не возьмешь. И знаю, нравлюсь я мужчинам или нет. Даже ругаться не стала, про себя подумала, что все с вами ясно. Досидела до конца, получила свою процедуру, попрощалась с ними как снежная королева холодно, а про себя еще и послала подальше. Никому не советую туда соваться, если не уверены в себе и готовы потерпеть ложь и унижения в уши за бесплатную процедуру.

Mon Platin

Адрес: Россия Екатеринбург