Mon Platin

Калуга  | Mon Platin

Вспоминаю свой поход в Мон Платин и до сих пор ощущаю отвращение. Сразу подвергди меня там психологической атаке. Начали процедуру для волос, но не закончив, [censored] и косметолог, которую она позвала стали меня уговаривать купить их продукцию на 60 тысяч. Пугали, что волосы надо срочно спасать как и кожу лица. Я чуть не расплакалась, попросила их доделать процедуру и оставить меня в покое, но они все не унимались и продолжали то пугать меня, то рисовать светлое будущее, если я куплю у них продукцию. В итоге промучили меня, иначе не скажешь, более двух часов. Покупать у них после такого ничего не стала. Ни сразу, ни в кредит, как они предлагали. Не могу посоветовать даже идти на бесплатную процедуру, потому что вас на ней будут пугать и унижать, давить на то, что без их дорогущей косметики вы лишитесь красоты и личной жизни.

Mon Platin

Адрес: Россия Калуга