Mon Platin

Москва  | Mon Platin

Дальше стажировки моя карьера в Мон-Платин не пошла. Я сразу заподозрила там что-то неладное. Устраивалась оператором в коллцентр. Каждой девочкой давался список телефонных номеров, мы должны были их обзванивать и предлагать женщинам придти на бесплатную косметическую процедуру. Нам объясняли, что номера эти дают знакомые тех кому мы звоним, после того как сами прошли процедуры. Но номеров были тясячи. Ни на кого ссылаться нас не просили. Может кому-то и правда звонят от знакомых, но у нас такого не было. Потом услышала случайно, что база с контактами куплена. Да и почитав отзывы о компании поняла, что мы –операторы, первое звено в цепочке обмана. Поэтому и не осталась там работать. Не хочу обманывать людей.

Mon Platin