Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Академия красоты Mon Platin (Мон Платин)

Мон платин

185 02/08/2015 Калининград

Девчонки все верно написано! Была на процедуре для волос! Процедура приятная волосы выглядели шикарно! Девчонка парикмахер устала пока терпеливо сушила мои волосы, а они у меня длинные и густые! Девочка встречающаяся была очень приветливая и вежливая! Это положительная сторона! Не понравилось навязывание средств всего лишь за 84990! Девушка менеджер всячески пыталась продать различными способами и разбитием суммы на 3990руб и скидка 5000руб и различные занятия бесплатные йога, бодифлнкс, танцы и т.д. Ее не останавливало даже то, что я не работаю, платим 2 больших кредита- ну неужели вам жалко на себя красивую денег?! Неужели муж не хочет видеть рядом красивую ухоженную жену, Только сегодня и только сейчас по такой цене с такими удобными условиямиДевчонки все верно написано! Была на процедуре для волос! Процедура приятная волосы выглядели шикарно! Девчонка парикмахер устала пока сушила мои волосы а они у меня длинные и густые! Девочка встречающаяся была очень приветливая и вежливая! Это положительная сторона! Не понравилось навязывание средств всего лишь за 84990! Девушка менеджер всячески пыталась навязать покупку и разбиением общей суммы 3990 р в месяц и скидкой 5000р и бесплатными занятиями йогой бодифлнкс, танцы и т.п, ее не останавливало даже то, что я не работаю платим 2 больших кредита, ну вот только сегодня и только сейчас вам делают такую скидку , ну вот никак не могла она убедить - неужели вам жалко денег на себя красивую ну неужели муж не хочет видеть рядом ухоженную красивую жену, ну вот и так и сяк не получилось! К концу нашей беседы вежливость исчезла! Парикмахер девчонка заметно сгрустнула И на мои вопросы уже отвечала с неохотой ссылаясь на то, что она очень устала! На процедуру можно сходить- красивый результат, все вместе с навязыванием продлилось чуть больше 2 часов!