Mon Platin

Москва  | Mon Platin

Идти или нет на «бесплатную» процедуру в салон «Мон Платин» - решать каждому. Но надо понимать, что заплатить все равно придется. Если не деньгами, то нервами и унижением, так точно. Потому что ели вы не поддались на их уговоры и ничего не купили, будите готовы, что вам начнут рассказывать, что вы неинтересная, некрасивая женщина и всегда такой останетесь, что на вас внимание мужчины обращать не будут. В общем некрасиво себя ведут, если денег им своих не отдаете. Читаю другие отзывы и радуюсь, с одной стороны, что не купилась и не приобрела у них ничего, но очень жалею, что вообще пошла, потому что хоть и понимаю, что все это косметолог от злобы говорила, что я ничего не купила, но все равно очень неприятно.

Mon Platin