241 10/08/2017 Таганрог

Хочу передать несколько слов о своих впечатлениях и опыте работы в магазине Модэкс в ТЦ Лето. Коллектив частично слаженный, девочки уходят часто. То не хватает 2х, то 1 работника. З/п обещается 13+свой % копеечный по табло заработков, но за полмесяца зарплаты вышло меньше половины оклада! А говорили, что меньше 13тыс ни у кого никогда не бывает. Потом, правило отпуска домой пораньше в другой день ввиду ранней работы в день завоза не уважается администратором, всё только по её желанию, которого не бывает на это по-видимому. Далее, культурного общения в коллективе не ждите ото всех сотрудников одинаково. Ихние давние работницы ведут себя возмутительно неадекватно и крайне не уважительно ко всем подряд. Ни старшая продавец Варзина Наташа, ни другой продавец Чиркова Ольга ничего не соображают и не хотят культурно, спокойно и рассудительно понять или разузнать внимательно факты. Верят, чему хотят, и за свои действия не хотят отвечать без перевода стрелок на тебя чем-то другим. Грубят как тебе, так и покупателям, споря с ними на повышенных тонах вопреки коду поведения и ничерта не понимая ещё ничего в ситуациях, наговаривают на тебя кучу гадостей и обзывают в присутствии покупателей вслух, навлекая на себя их внимание. Часто не следят за своей очередью обслуги посетителей, занимаясь другими делами, зато быстро грызутся за них, если ты попутал свою очередь или они что то не знали. Не улыбаются посетителям с момента встречи. В общем, никакого терпения, вежливости и понимания нет в этом коллективе. У остальных работниц головы в песке на всё это. Речь матерная. Кучка куряг. Вежливости и терпеливой деликатности с твоей стороны не ценят и не понимают вовсе. Трепят нервы по каждому пустяку, любители ссор и истерик. Мало что обьясняют, зато любят спрашивать. Играют громко всякую отвратительную музыку в магазине, которую невыносимо слушать. Сборник чумной мерзости! Отвратительная свора, которой не место в этой сфере. Хотите убедиться? -Приходите!