228 11/16/2016 Пенза

Коротко на собеседовании было человек 7, дают заполнять анкеты сидит девушка и лыбится непонятно почему, таким ехидным хитрым взглядом. Я сразу понял здесь чт-то не так. В анкетах заполняют все данные паспорта серия номер и другая информация после которой могут на тебя оформить микрокредит, или оформить на тебя фирму однодневку и много другого неприятного. Я спросил зачем вм мои данные номер серия сказала дя проверки службы безопасности, после заполнения анкеты, тебя вызывают к директору начальнику или менеджеру не помню точно его должность. Было вопросов много и тупых к тому же на вопрос где работать отмахивался и говорил “да здесь 2 остановки цех недалеко 5 минут езды” После собеседования сказал перезвонят после проверки службы безопасности в москве-смешно не правда ли? Упаковщики книг, дворники тоже проходят проверку СБ в МОСКВЕ! О как!) три дня прошло не звонит, перезваниваю слышу ответ к сожалению вы не прошли проверку службы безопасности, на дальнейшие вопросы почему и тд просто отключился! Они собирают анкеты с данными а куда и зачем эти данные и где используются не известно! У кого давно небыло секаса? Я про мужиков имею ввиду, предлагаю всем кого обманули эти твари, поиметь сначало бабу ту а потом и директора или кто он там не помню. Упаковщик от 14500 р ул. Леромнтова 8А.