2421 08/16/2017 Москва

Другие названия: МобайлСофтЛаб, Мобайл Софт Лаб, Mobile Soft Lab Занимаются разработкой игр, сайт: mobilesoftlab. Com Хочу предупредить всех, кто хочет пойти в эту компанию гейм-дизайнером: 1) Вы получите НОЛЬ информации о своих задачах. 2) Вы должны с первого дня делать любую задачу так, чтобы удовлетворить Артёма и Любовь (“руководители”). Внимание - не сделать качественно и грамотно, а удовлетворить “начальство”. 3) Эти двое сами не знают, чего хотят, плюс не умеют доносить информацию до людей. Поэтому п. 2 превращается в фантастику. 4) 99% геймдизайнеров они увольняют в первые два месяца. 5) Скорость увольнения не зависит от ваших навыков - в этой конторе побывали и опытные ГД с других проектов, и совсем нубы. 6) Если будете с любой степенью корректности указывать на неадекватность поставляемых задач - вылетите быстрее. 7) Устраивать истерики, орать матом и давить на сотрудников - норма. Орут на всех, и ладно бы по делу. Даже на няшек-дизайнеров, которые сидят в соседней половине офиса. Был случай, когда на утренней сходке кто-то из дизайнеров сказал, что планирует красить квестовое строение. После сходки примерно полчаса Артём истерично орал, что с ним еще лайн не согласовали, какое красить. Хотя сходка и нужна для того, чтобы вскрыть недопонимания и уточнить планы. 8) Как следствие - недружелюбная обстановка + запуганные сотрудники. Если за день тебя ни разу не пнули и не обложили матом - идешь вечером домой и молишься боженьке, что день прошел хорошо. 9) Двух последних принятых на работу ГД уволили одного через неделю, девочку - через месяц. Плюсы: - Приятный офис - Белая ЗП - Недалеко от метро Минусы: - Социалки нет - Один из руководителей имеет обыкновение устраивать откровенные истерики - Сами не знают, что хотят - За последние год сменили порядка 6-8 геймдизайнеров, редко кто задерживается больше месяца Будьте внимательны!