534 02/19/2013 Барнаул

Принимайте новую компанию “MOBI LAND” ул.Георгия Исакова 113 к!!! Оптово розничная торговля сотовыми телефонами и аксессуарами! Народ - проработал там 1год (реально надо было хоть какую нибудь работу) и понял одно! 1. главный офис - это полные уроды - им ничего не интересно вы для них тупые продавцы 2. все что не случается все по ваше вине 3. зарплата начисляется при помощи волшебной палочки и другой магии 4. отношение ужасное, мнения предложения не учитываются 5. ужасная текучка 6. объем работы не соответствует заработной плате 7. ужасный график работы 8. уволиться большая проблема - при перерасчете могут в минуса загнать я не обиженный простой работник! я проработал там 1 год и 2 моих знакомых тоже! уволились практически в одно время! позитива никакого! кроме подаренной футболки - светлых моментов нет! даже премии минусуются штрафами за все подряд!!!это просто капец полный!!! ах да забыл!! работу предлагают в основном на торговых точках по всему алт краю и г. Барнауле!!! в офисе работа конечно лучше - но туда фиг попадешь!! был на корпоративе - это ужас!!такого легкого поведения всех сотрудников я не ожидал! особенно запомнился хозяин компании в костюме русского барина и его крики “Молчать холопы!” и т.д. И вот сегодня звонила знакомая которая уволилась три недели назад - ей сказали что рассчитывать не будут!! удержание за кредиты и какой то телефон (когда человек приносит телефон на ремонт гарантийный - его в офисе могут легко сделать не годным под гарантийные обязательства) потом начинаются разборки и в итоге продавцы крайние и их заставляют покупать эти телефоны - если отказываешься, то с тебя сумму телефона снимают как какой нибудь штраф!!! + то как они делают и считают инвентаризацию надо в книгу славы записать!!я такого не видел никогда!!жесть!!!