Много мебели

Много мебели

Много Мебели

367 09/07/2012 Самара

Проработав в компании Много Мебели! Поняла одно,что эта работа о которой нужно мечтать! Проработав там почти год,меня никто не обманул про зарплату!!! Да,есть оклад! И мотивация заработка указывает, на то что на “одном месте” там сидеть ни в коем случае нельзя! От 200 тысяч которые Вы для компании заработали, Вам никто не заплатит 30-100 тысяч! В связи со сложившимися стереотипами людей с прошлых времен…мы привыкли к окладу,который ты получишь независимо то того,будешь ты трудиться или нет.,но как известно ВОЛКА НОГИ КОРМЯТ!!! И если хочешь получать “ЭНЮШКИ”, то нужно и “САНОЧКИ ПОВОЗИТЬ” … Знаю лично людей которые там зарабатывают и зарабатывали! Куруч Дмитрий не начальник! А самый главный и самый лучший руководитель, которого я видела! Которого ВСЕ считают ЛУЧШИМ!!! У руководства амбиций много, так как они на это способны,не то что некоторые… По гарантии которая действительно существует 3 года все верно…не верны сервисники(кем Вы и являетесь!)…которые не знают, как правильно выявить причину!!! всё отслеживается по закону в течении 10 рабочих дней!!!