Митчелдин

Митчелдин

Митчелдин (партнёр Телетрейд) / Консалтинг-центр Митчелдин

170 05/10/2017 Новосибирск

О, это прекрасное место работы, в котором я проработала ровно месяц. За бесплатно. Текучка просто ужасная, учитывая то, что ушла я не так давно, а за это время ушёл почти весь персонал офиса (но уже набрался новый, переживать не стоит). З/п там есть. Если ты пашешь с 9:30 до 21:00, а то и дольше. Руководство — молодые, абсолютно ахреневшие парнишки, которые наставляют менеджеров по работе с клиентами, помимо этого сами не делают ни-че-го. С этой работы осталось много знакомых, один из них ушёл не так давно, ссылаясь на то, что за@. Постоянные какие-то мастер-классы, тренинги, по выходным, с 12:00 и, возможно, до самой ночи. По праздникам так же. А если не ходишь — увольнение тебе. Если повезёт и будешь рабом — з/п высокая (+ если ты умеешь грациозно и профессионально наё@ людей, коих мне было очень жаль), нет — пока, прощай через месяц/неделю. Директора покупают машины за 16 млн. наличкой, пока по помещению висит задолженность — 600 000 р. А ты жри, что хочешь, ходи на работу, как хочешь, не факт, что тебе даже копейка перепадёт. В общем, не жалею, что ушла. Спасибо лишь за хороших друзей. И за понимание того, какие же парнишки-руководители забавные, когда хвастаются размерами своих, кхм, машин, что должны стоять у тебя под окнами, как только ты получишь первую зарплату, составляющую 96 долларов (5+ тыс.руб). Не советую. Не рекомендую. Очень бы хотелось прикрыть данную организацию.