Мирс

Мирс

МИРС

243 06/02/2017 Хабаровск

Офисы в страшном состоянии, отключают свет, зимой в офисах люди сидят в зимних куртках, компания вся в кредитах и долгах. ОБМАН еще на стадии собеседования, то что обещают в качестве оплаты труда, вы вряд ли получите. Белая зарплата - 6200! остальная часть платится через 2 месяца после отработанного месяца (т.е. первые 2 месяца вы работаете и живете на 6200, 12400 за 2 месяца). Всю черную зп (они называют ее премией) вертят как хотят, могут выплатить 3 тыс., а остальное еще через месяц (т.е. уже через 3 месяца после отработанного отчетного месяца), могут вычесть тысячи 3 и поверьте найдут тому причину. Разговаривать с работниками не умеют совершенно. Хамство и обращение как с рабами. На вопрос, когда будет зарплата и как можно жить на 6 тыс., ответ от коммерческого директора, сына генерального директора был такой: ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО РАСПОРЯЖАЕТЕСЬ ДЕНЬГАМИ. Конкретно мне, после 4,5 отработанных месяцев всю зарплату посчитали по тарифу испытательного срока (а зачем уволившемуся работнику зп поднимать! не выгодно.) и выплатили эти деньги ЧАСТЯМИ с горем пополам только через 2 месяца.