973 11/16/2016 Белгород

ООО Фрио–логистик в г. Строитель Ребята-водители не надо там работать,оплата труда- ниже даже самый жадный работоддатель не платит-3 р. км суточные вбиты в зарплату чтобы для проверки какой казалось,что зарплата выше чем есть на самом деле, полное неуважение руководства к своим водителям- ты должен только пахать и молчать,куда смотрит трудовая инспекция-непонятно, ведь графики доставки такие что часто приходится не спать сутками,едешь как зомби,а ведь у тебя фура длиной более 15 метров и весом под 40 тонн-если что-это ведь неуправляемый огромный снаряд на дороге.Знаю,потому,что сам проработал там долгое время. многие ребята,которые проработали там более 5 лет и те поувольнялись, потому ,что условия работы в последние пару лет стали практически невыносимыми,зато руководство ни за что особо не отвечая,просидев в кресле добросовестно 8 часов с двумя выходными имеет зарплату в разы выше работяг,которые месяцами не живут дома, и где наша демократическая справедливость, спрашивается ?В Москве сидит прямой начальник этой орг.-Метельков А В,который дает указания своим ставленникам-начальничкам в г.Строитель и те безоговорочно их выполняют,гнобят и разваливают коллектив работяг,лишь бы показать свою якобы работу и прогнуться пониже. И это далеко не все ,что можно рассказать!Так,что решать работать там или нет вам!